вторник, 28 июля 2020 г.

92 дня лета #2020. День 45-50

Продолжаем разговор!=)

Я все работаю, ничего интересного.) Муж разведывает новые рыболовные территории. На самом деле территории все те же, в пятнадцати минутах езды на велике, только о них народ забыл и поросли озерца непроходимой тайгой. Вот туда муж и ездит за рыбой.) 
Хохма с этими рыбаками! Нельзя же чтобы кто-нибудь проведал про твои рыбьи места, вот они и ездят всякими дорогами, на которых машине не просто проехать, чтоб не видел никто. Даже мне муж рассказывает все туманно, вдруг сболтну не подумав.)


К нам приезжали наши друзья в гости.) Варя очень рада всегда маленькому Паше, потому что это такая же творческая личность как и дочь.) Они с ним могут часами рисовать, лепить, клеить. Короче, в это время родители могут приспокойненько пригубить пару рюмочек.) Вот он, итог спокойного вечера.)))


Мужу скоро на новый заезд, поэтому каждый день нужно проводить максимально с пользой! А что самое пользительное? Правильно, общение на природе с друзьями и шашлык.)


Мы пошли в лес на "наше" место и с радостью обнаружили, что муравьишки живы и соорудили себе новый муравейник. Старый погиб при пожаре, сын рыдал, когда увидел.


Во время пикника мы еще занимались развлеканием нового члена коллектива - лабрадора Леси. Это собака нашего друга. Такая прелесть! Что я теперь срочно тоже хочу собачку.))) Дети тоже хотят.) Осталось сломить папину волю и разгрести мои работы, а то судя по нашему другу маленький щенок, это даже по хлеще, чем маленький ребеночек, так что времени надо на него много.


Наше место немного издалека. Раньше его не видать было с дороги и с тропинок, так как вокруг густо росли осинки. Остались одни палочки горелые, но молодняк прет, что очень радует. Так что место наше теперь оголилось и трутся теперь там всякие люди, которые наводят регулярный бардак.


Сидели у костра до самого темна, так хорошо!


На следующий день мы привезли с дачи Роськин велик и поехали в первый семейный вело-заезд. Пока что катаемся по лесу. Там хорошо, ни машин нет, ни людей. Варя у нас еще ездок не опытный, тем более что велосипед ей немного большеват.


Хранятся наши велики у бабушки, точнее в комнате Витиного брата (там где мы жили раньше). Ваня не против, тем более что он берет мой велик покататься.) На пятый таскать все велики было бы не реально. Зимой будем ставить к другу в гараж.


После велопокатушек мы снова вернулись в лес.) У нашего папы были проводины на очередной рабочий заезд. Ну и где же еще тусить с друзьями летом, как не на природе?)


Варя закуталась в папин плащ, он ей как плащ-палатка.)))


6 комментариев:

  1. Хорошо, когда дети на одной волне, и взрослые тоже, тогда время проходит незаметно за интересными занятиями!

    ОтветитьУдалить
  2. У вас прям вело-парк!) Хороший улов, щучки жирненькие! Дааа, места оберегают аки львы)))

    ОтветитьУдалить
  3. Семейный велозаезд это прямо мега-круто! Лабрадор просто чудо, такой лапочка:))) Ахаха, про рыбаков насмешила) Я тут у мужа спрашивала про охоту - он вечно в одно и то же место ездит, а там мало кого можно подстрелить, говорю, ну мож на охотничьих форумах кто пишет, где места хорошие. Он на меня как на дуру посмотрел, кто ж свои места хорошие выдаст?! :))) И правда, вот я балда:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.) Ага, что рыбаки, что охотники, что грибники фиг кто свою деляну выдаст.)))
      Лабрадор замечательный, вот только вырастет с небольшого коня.))) Дети теперь клянчат собаку.)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...