понедельник, 9 сентября 2013 г.

Отчет № 6.

  Одно я поняла, если забросишь благое начинание, обратно будет вернуться очень трудно. Но, оказалось писать о себе на виду у всех еще труднее. Знаю, что нужно записывать свои действия, это дает эффект, но не могу себя заставить.=( Все же результаты есть, хотя они не столь хорошо видны.
1. Дети. Одно и более развивающее занятие в день. И не рычать.
   Практически удается не рычать, не орать, не истерить. Не всегда. Замечаю за собой, что на детей ору, когда устала, еще много дел, когда не удовлетворена собой. Короче, за мои проблемы расплачиваются дети. Печально это. Стараюсь контролировать этот вопрос. Из хорошего, мы с детьми открыли для себя лепку из соленого теста. Целый час!!! мы с детьми как завороженные пролепили в тишине. Потом я спохватилась, что можно и музыку послушать или сказку какую, уши то не заняты. Первым сдался Роська, ему еще тяжело просидеть за одним занятием так много времени. Он сполз со стульчика и начал нам активно мешать. Лепкой мы занимались несколько дней подряд. Дети рисуют каждый день.=) Сами садятся  за свой столик и рисуют. Я кайфую!=) Стала замечать тенденцию своих малышей самим заниматься чем нибудь.
2. Чистый и уютный дом.
   Убираемся, конкретно так, мы со свекровью через день. К сожалению чистоту и порядок на длительное время мы сохранить не можем. А теперь подрос младший художник, и активно повторяет за старшей рисунки на стенах, полу, мебели и даже на простынях. Дети пакостят, мы даже не успеваем предотвратить.((( Дом наш нуждается в новом ремонте, хотя с прошлого прошло всего два года.
3. Довязать и дошить.
Тут прогресс, чуть-чуть дошить осталось пледик, и отправиться он к своей хозяйке.Конечно, выгуляю его и отфотосетю.)))
4. Уход за собой.
Ругаю себя, но день начинается с детей, как не прискорбно, с компа, а не с ванны((((
5.Слушать музыку каждый день.
Тут все хорошо, слушаю музыку.

 p.s. Наверное, все же заведу отдельный блог про свои цели, где буду писать действительно то что накипело, не фильтруя)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...