четверг, 17 января 2019 г.

Блогу 6 лет!

Всем привет! Блогу 6 лет.))) Ура-ура!

Как поет Семен Слепаков в новом хите "это был тяжелый год!" Мне катастрофически не хватало времени на блог, временами я даже задумывалась о прекращении блогожизни, но ка ни странно в результате опубликовала аж 120 постов! Честно говоря, это самый мой долгий и стойкий проект. Я уже настолько вплелась в свой блог, что без записывания здесь моей жизни уже не могу.) Так что с днем рождения мой блог! Писать много не буду.)
Творческие итоги небольшие.))) Шапка и шарф для Роси.


Повязка на голову для Вари.


И три большие вещи для себя. Они-то и заняли все мое свободное время.)


Неожиданно для самой себя много-много читала. И судя по началу этого года, читальная лихорадка сдает свои позиции.) В этом году я еще не прочитала ни одной книги.)))


В этом году мы дважды ездили на Байкал вдвоем.) Я вдоволь наплавалась.)


Вообще этот год богат на прогулки на свежем воздухе и общение с друзьями. Если полистать мои отчеты о счастье, то почти каждую неделю мы выбирались в лес или на речку. Я считаю это огромное достижение, и надеюсь в этом году эта славная традиция закрепится.)))
Еще мы с детьми получили кучи открыток и написали тоже в рамках проекта "Большая летняя переписка!" Дети жаждут еще.)


На этот раз не хочу подводить никаких итогов, производить статистический анализ, а просто хочу наслаждаться ведением блога в свое удовольствие.)))


Огромное спасибо вам, мои читатели! Так здорово получать живое общение, дружить, делиться радостью и творческими успехами.) Мира и процветания вам!

24 комментария:

  1. Ура!!! С днем рождения!!! Ура!!! Лиза, желаю тебе вдохновенного блоговедения и благодарных читателей!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лиза, до 120! У нас так поздравляют)) Но не постов (хоть и это огромное достижение), а лет)) Люблю твой блог. Всегда заряжаюсь его позитивом. И жду продолжения)))

    ОтветитьУдалить
  3. С днем рождения блога! Читающих и комментирующих читателей!) Лиза продолжай нести радость в массы!) всегда с удовольствием читаю! Работы чудесные!! Интересных творческих процессов! и счастья!)

    ОтветитьУдалить
  4. С днем рождения блога! Пиши еще! ;-)))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Лиза, поздравляю! Очень люблю твой блог! Позитивный, душевный и уютный! Твори и дальше!

    ОтветитьУдалить
  6. Лиза, с днем рождения блога! не-не, как без блога то? срослись! Сил тебе и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  7. С днём рожденья блога, Лиза! Я хоть и не постоянный комментарии, но читаю все твои посты. Творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  8. Лиза,с блогоднюхой, процветания тебе и твоему детищу!
    Мы с тобой в блогопространстве ровесницы, и права Танюша-Ласточка: без блога не-не, срослись! Пиши, вяжи, читай и продолжай общаться, мне с тобой, Лиза, комфортно и заразительно.

    ОтветитьУдалить
  9. Что еще за крамольные мысли завязать с блогожизнью?:)))) ты эти штучки брось! Я, кстати, то же самое чувствую - так срослась с блогом, что уже не мыслю себя без него:) Хоть и бывают перерывы, а пальцы все равно тянутся к клавиатуре:) Поздравляю с 6-летием, блог совсем уже большой стал! Три большие кофточки, кстати, очень гармонично смотрятся и по цветам, и по стилю :) Так держать, обожаю твои посты, всегда читаю с удовольствием (а комментирую вечно много позже:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надя.) Я всегда жду твои комментарии, пускай даже и поздно.) Я сама-то редко когда успеваю вовремя что-то откомментировать.)
      Мои пальцы тоже тянутся.) Как и душа.) Хорошо здесь, потому что образовалась своя компания, в которой тебя поддержат и подбодрят и это кайф!

      Удалить
  10. Всегда с большим уважением и белой завистью на тех, кто умеет так прекрасно вязать! Классно!
    Елизавета, восхищаюсь!Правда!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю с днём рождения блога! Моему тоже 6 лет было летом :)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...