вторник, 10 марта 2020 г.

Дневник Счастья # 2020. 8/52

Всем привет!

Еще немного нашего февраля с 17 по 23.

Мы с мужем решили себя порадовать и купили по новому телефону с отличными камерами.) Я счастлива!) Телефончики одинаковые, различаются только цветом корпуса. Неведомая китайская фирма Realme, модель 5Pro, помимо 48MP камеры еще обладает и 128 Гигами памяти, что может быть лучше?) Я не гонюсь за новомодными брендами, так что очень довольна. Тем более это мой первый телефон такого уровня.) Всю первую неделю тестила режимы съемки.)))
Вот например, Рося ночью.)


Вышивочка вот моя, вышивается по чуть-чуть.)


С Варей ездили на очередной конкурс с вокальным ансамблем. Конкурс называется "Жемчужина России" и имеет статус международного. Наши дети взяли лауреатов 1 степени.)


Наконец-то я получаюсь не такая страшная на селфи.))) Сама над собой ржу, у тетеньки 30+лет появился селфифон.)


23 февраля мы отметили культурной программой - сходили в Драматический театр им. Охлопкова в Иркутске. 


Мы сидели на самом верхнем ярусе. Я смогла во всей красе запечатлеть великолепную лепнину на потолке.


Баловалась в ожидании 3 часовой постановки. Муж и друзья не такие большие любители театра немного нервничали, как высидеть целых три часа?) Постановка была посвящена Великой Отечественной Войне и называется "Вечно живые". Может кто видел? По ней еще кино снято 1976 года с таким же названием. Зря мы волновались, пьеса захватывающая, драматичная, в конце трагичная, три часа пролетели не заметно.


В антракте мы сходили в музей нашего театра. Мне нравится читать старые афиши, во первых интересно что ставят, во вторых эти чудесные ретро-рекламные ходы.)


Красивые потолки во всем театре.)


Гайдай начинал свою карьеру в этих стенах.


Интересный макет театра. Можно посмотреть на зал глазами актеров.



После театра мы отправились посидеть в любимый ресторанчик Шашлыкоff, тем более что наши друзья там еще не были.



Отлично посидели, поздравили мужчин с праздником.)


Всем желаю счастья! Скорее надо догонять весну, она еще к нам не пришла, наверное меня ждет.😱

9 комментариев:

  1. Ваши весёлые селфи с мужем неизменны, хоть и с новой камерой😂 поздравляю с приобретениями, разница действительно видна, и ты, кстати, совершенно другая, обалдеть! Отличный подход в театр, пьесы про войну всегда держат в напряжении и вызывают массу эмоций. Я тоже люблю старые афиши - в нашем любимом Немировича-Данченко часть экспозиции бывают. А макет театра - прелесть, люблю такие вещи)
    Варя молодец, лауреат это круто!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лиза никакая не страшная на селфи:) Отличное качество фото!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная вышивка, очень тонкая кропотливая работа. Понравились фотографии и статья в целом. С удовольствием подписалась на Ваш блог - надеюсь на взаимную подписку и общение: beauty4fem.blogspot.com С уважением, Виктория

    ОтветитьУдалить
  4. Лиза, с покупкой! Теперь мы вдвое больше сена,ой, фотографий, запасём/наснимаем)))) У тебя изумительная кожа! Гладкая и нежная! И, вообще, ты вся такая хорошенькая)))
    Вы молодцы! Проводите время с пользой для души и тела)))

    ОтветитьУдалить
  5. Лиза, отлично выглядишь! Даёшь много селфи в студию!)
    Поздравляю с покупками, бренд действительно не главное, главное, чтобы качество не подводило, фотографии хорошие, даже ночью - здорово!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...