воскресенье, 20 апреля 2014 г.

52 недели счастья :) 15/52

   Какая была насыщенная неделя.) Такое впечатление, что в эту одну неделю две точно уместилось. =) Какая-то необыкновенная продуктивность напала на меня. Может приближение праздника сказалось?

1) Пасхальные хлопоты.) Хлопоты могут быть вполне приятными. Например покраска яиц. На втором десятки мы так вошли в раж, что шутили: "Нам бы целое ведро покрасить, а что нам 20 яиц?!"



     А еще мы славно потрудились с детьми.) Об этом подробно я рассказывала здесь. Мы сделали пасхальную гирлянду, состоящую из разукрашенных яичек. 



     И еще сделали поздравительные пасхальные открытки.



2) Я научилась стряпать Пасху в хлебопечке. Горжусь собой безмерно.=))) Причем, за последние два дня я настряпала аж 5 Пасок. А дети с огромным интересом смотрели сквозь окошко, что там происходит в хлебопечке.)



     После моих кулинарных приключений у меня появился МК по выпеканию Пасхального кулича в хлебопечке, милости прошу.=)





3) Мы с детишками гуляем много, но не всегда берем с собой фотоаппарат, а зря, ведь порой очень интересно запечатлеть простые игры. Опишу как проходят наши обычные прогулки. Мы берем много-много игрушек, что бы хватило на весь двор.=))) Дети ковыряются в песке, бегают, лазают по городку для малышей, качаются на качели и прочее прочее, а я сижу на лавочке и вяжу.=))) Но, в этот раз мне было не до вязания, потому что я наблюдала за игрой детей через объектив. И это, скажу я вам, очень прикольно, порой ведь не замечаешь какие перлы могут выкинуть детки.=)))
     Каждый занимается своим делом. Причем, свои игрушки мы высыпали в свободное пользование, и их тут же похватали другие дети, а мои тоже не зевали, и схватили чужие игрушки. Ведь чужие игрушки, даже если они и такие же, куда как интереснее.=) А вообще ,подумалось мне, очень братская такая атмосфера во дворе у нас, и все мамы ее поддерживают.


    Что-то утаптывает.)



    Варюха носится, играет в догонялки.)





    Деловой такой.)



4) Что делает меня счастливой, это понимание того, как же много я всего успеваю делать.=) (Похвалила себя, ага.) Тут добавить и нечего, буду все показывать на будущей неделе.=)

Всем желаю счастья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...