вторник, 19 мая 2015 г.

Жизнь полная счастья 16/54

   Неделька была домашняя.) Мы всей семьей сидели дома, смотрели фильмы, кушали вкусняшки.) Варюша приболела, поэтому дети всю неделю провели вместе, наигрались по-полной.)
1) Мы с детьми занимались.) Тонька активно следил за ходом занятий.)))


2) Уже целую неделю вяжу и распускаю многострадальную Варину летнюю шапочку.))) В итоге, решила оставить маленькую, благо есть кому подарить.))) О ней здесь. Вяжу второй вариант, уже опять распускала 2 раза.((( Вот они муки творчества.=)



3) Когда у нашего папы два выходных подряд, что за последний год случалось не часто, у нас в семье мини-праздник.) Значит, готовим всё самое вкусное!=) О пирогах писала здесь.)



4) Продолжаю читать Акунина. Уже добралась до 9 книги.)

5) Пересматриваю сериал "Кости". В первый раз я осилила только первый сезон, это в 2010 было. Потом решила все-таки посмотреть и досмотрела до середины 7 сезона. Но, прекратила, потому что серии еще только выходили, и я как-то про него забыла. А тут так получилось, что смотреть нечего, а вязать под что-то надо.))) Начала заново, и уже дошла до 8 сезона. И тут, зараза, у сериала поменялась озвучка. Жалко очень, потому что за 7 сезонов ассоциируешь персонаж с голосом, а тут... Но, я решила добить его все-таки.))) Сериал мне очень нравится!Кто еще смотрел?


Всем желаю счастья!

8 комментариев:

  1. Лиза, сколько радостей! Вот в такие дела и заботы и есть счастье! Кто-то скажет:" ну что тут такого?". А в памяти у вас останутся именно эти счастливые события, уютные, теплые, семейные!

    ОтветитьУдалить
  2. Ааа, Росю побрили)
    Распускать связанное надо нервы крепкие иметь) это единственное что я не люблю в вязании. Сам процесс очень нравится, а вот угадать с размером проблема.
    Пирог ваш покоя не даёт) Надо тоже что ли замутить...
    Про такой сериал даже не слышала... Ну я вообще стараюсь ничего не смотреть - очень впечатлительная стала. Только перед "Игрой престолов" не могу устоять.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Росю побрили.))) Стал теперь аккуратный мальчик.)
      Постряпай, очень вкусно!
      "Игру престолов" жду когда побольше серий выйдет. Правда, говорят этот сезон будет коротким.(

      Удалить
  3. Я когда шапки вяжу у меня всегда проблема с хорошим гладким уменьшение петель, то сильно стягивает, то бугор получается.
    Пирог красив и аппетитен, но на пироги у меня времени нет, больше пирожками увлекаюсь. Тесто в хлебопечке делаю, а лепить дети помогают, поэтому получается быстро.
    Сериал смотрела, его на ТВ3 часто показывают, приятный для просмотра, не загружает, можно смотреть и одновременно что-то по дому делать.
    А вот "Игру престолов" не смотрела. Я Хоббитов люблю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ни разу не пробовала делать тесто в хлебопечке, мне всё кажется что мало получиться.) У вас много получается?=)
      Я Хоббита тоже люблю.))) И читать и смотреть.)

      Удалить
  4. Замечательная, теплая и домашняя неделя! Красивая шапочка и наверняка вкусный пирог! Здоровья деткам!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...