пятница, 13 октября 2017 г.

Итоги Хэппи Лайф =)

Привет! Вот еще один счастливый год пролетел.) Я очень рада, что писала о счастье. Кажется, благодаря этому проекту, счастья вокруг меня множилось и множилось.))) Пусть в жизни и случались какие-то минорные моменты, но они уже в прошлом и забылись, а переживать их легче, когда мозг под счастье заточен, а не под мировую скорбь проблемы.=)))
Так вот.) Пишу я о счастья уже достаточно давно.))) Начиная с 2014 года! Сначала это было лично мое писание, называлось 52 недели счастья. Потом, был совместный проект Жизнь полная счастья, как его сокращали участницы - ЖПС.=))) Потом, я решила попробовать не писать. Я поняла, что вокруг начинают подступать тоска, серость и беспросветность, а еще вопрос, и зачем тогда я столько фотографирую, куда мне это девать? Самое главное, что меня напугало, я не могу вспомнить чего-то хорошего! Ужас!!! Поэтому и начался проект наш с вами Happy Happy Happy Life. (Кстати, название на английском, только потому что красивые шрифты были у меня только на латиницу.)
В этот раз разрешалось писать не каждую неделю, а объединять недельки. Поэтому у меня получилось 35 постов. Но есть такие умницы-красавицы, которые писали каждую неделю, вы молодцы!!! Наверное петь дифирамбы всем вам. мои дорогие единомышленницы, я буду на раздаче праздничных слонов, поэтому перехожу к моей персоне.)))


Благодаря этому проекту, я думала о каждом дне. Это же хорошо! Я каждый день шла на работу, и любовалась временем года (потому что в голове засела мысль, что надо же этим поделиться). Я стряпала, и была счастлива и могла об этом похвастаться во всеуслышание.) Мы много гуляли и отдыхали на природе и это круто! Много занимались с детьми и балдели от совместно проведенного времени.))) Короче, я учусь жить здесь и сейчас и балдеть от каждой минутки, и благодаря этому проекту это вполне реально.)))
А какое счастье перечитывать эти посты! Смотришь, а везде радостные лица, везде что-то вкусненькое и уютное. Кайф, одним словом.=))) И вот я что поняла, не знаю как вы, а я этот проект постараюсь вести столько сколько смогу.))) Я даже придумала название, которое будет Дневник Счастья.=) Как вам? И на этом названии, я пожалуй остановлюсь. (И плевать, если уже где-то это было.)


Было много всего чудесного! Главное, что я получала отклик от вас, и меня это очень радовало.))) И вообще, этот проект дал новый толчок для моего блога и кучу вдохновения для творчества. И немаловажный факт, я открыла для себя новые блоги, а с некоторыми очень даже хорошо сдружилась. =)


Спасибо Вам за внимание.=))) Скоро увидимся в новом проекте Дневник Счастья! (По секрету, я его планирую начать 20 ноября.)
П.с. Народ, активнее записываемся на конфетку!!!! Розыгрыш 1 ноября!


9 комментариев:

  1. С каждым словом соглашусь, Лиза! С проектом постепенно мозг сам перестраивается на то, что надо осознать и зафиксировать крупинку счастья.

    ОтветитьУдалить
  2. Мысли о каждом дне, особенно мысль благодарная, со знаком "пляс" - это часть практики осознанной жизни. Очень правильная практика. Одна из основных...
    Возможно, даже присоединюсь к новому проекту. Фото не обещаю (ввиду отсутствия фотоаппарата и общей неприязни к фотографированию), но писать постараюсь )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, удачная опечатка ))) Я знак "плюс" имела в виду ))

      Удалить
    2. Очень даже удачная опечатка.))) Я знаю об этой практике, уже очень давно стараюсь ей следовать.))) Еще хочу практику позитивного мышления освоить, но пока не получается.)

      Удалить
  3. Лиза отличные недели счастья!") И готова записываться для участия в дневнике счастья)жду начала)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный пост - столько позитива!) Лиза, как же хорошо, что есть интернет и возможность делиться с другими, правда?;-)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...