суббота, 28 октября 2017 г.

Конфетки-подарочки

А мне недавно счастья привалило! Аж в двойном размере.)))
Первое счастье было выиграно в Галерее Хвостатых у Ланы. А второе счастье мне досталось просто так от доброты душевной от Светланы блог СвеАлЕвг. 
Смотрим!
Первой пришла посылка от Ланы. В почтовой коробке было обилие упаковочной бумаги и обрывков газет (я специально посмотрела, это та самая газета, в которой Лана, частенько публикуется "Метро").


Дочь никакими силами было не возможно оторвать от процесса открывания посылки, так что она будет везде со своим любопытным носиком.)))


Перед нами предстала оригинальная коробочка, с торчащей собачкой.))) Дочь попыталась ее выдернуть сквозь дырку, да не тут то было.)))


Наконец-то путы были развязаны, и мы открыли сокровищницу, которую охранял собакен.) Темный шоколад целиком и полностью достается мне (победное троекратное ХА-ХА), так как больше никто не ест темный шоколад.)


Восторг Вари от собаки.)))


Несчастная моська ребенка, которому не разрешили стащить чего-нибудь и утащить в свое логово.) Мать-изверг! (Тут видна пачка крутяцких салфеток с обезьяной.)


Милейшая вышивка.)))


Мое сердце растаяло от этой открытки!=)))


Такой же взгляд, как и на фото выше.))) Варя наконец-то урвала себе желтые ниточки.))) Будет что-то вышивать.)


Ну и вот доказательство, в кого пошла дочь.))) 


Спасибо, Лана! Грандиозный подарочек в суперской Галерее.))) Я получила море удовольствия, как от участия, так и от побеждения.)))

Счастье номер два пришло ко мне на следующий же день.) Счастье ходит пачкам.)))
Света, прочитала как-то у меня в блоге, что наш мальчик увлекся шахматами и решила отправить сему молодому человеку учебник. Да не один учебник, а целую кучу всего!!!


Что больше всего мне понравилось, это милые записочки на каждом подарочке. Это так приятно!


Целая открытка-путеводитель! Теперь мне еще больше захотелось в Красноярск.)))


Деревянные поделочки мы решили раскрасить в зимний адвент.)


Здоровенная открытка для Ростислава. Как же он был рад! Ведь Варе приходили открытки, а ему нет.))) Открытка шедевральная, теперь стоит у нас на полочке в качестве декора.)


Очень полезные закладки. Тут и познавательно и для дела будут использоваться, так как в школе без закладок никуда.)))


Еще открытки!!!


Нам с мужем очень понравилась тетрадь.) Прибережем её для более старшего возраста.)


Магнитики! С магнитам в точку Света попала.))) Наш Роська все магнитное просто обожает, а тут еще и динозавры! Плюс магниты для поделок.) 


Подходим к самому главному! Учебник по шахматам и к нему рабочая тетрадь. Муж, как знаток, высоко оценил и то и другое.) Рося же выказал немедленное желание все и сразу читать, и быстрее начинать играть. Пришлось сыграть в партейку с сыном, правда в шашки.) Будем потихонечку заниматься.))) 


Света, огромное спасибо! Хочется сделать ответный подарок, напиши может ты чего-нибудь хотела бы?))) Так здорово получать подарки.)))

6 комментариев:

  1. Хаха, ну это я положила для объёма, что было, чтобы не болталась коробка в... собственно коробке)) Обычно мну крафт, но тут он закончился и пришлось срочно брать, что под рукой, так как я уже спешила на почту.
    Зафиксировала собакевича двусторонним скотчем, дабы не ускакал с положенного места:) Варя потрясающая! Столько эмоций от получения посылки, ты молодец, что всё зафиксировала. Ой, так приятно, Лиза, что посылка понравилась... очень растрогалась. (*ノωノ) Спасибо за участие в галерее и такой спектр эмоций))
    Как хорошо, что ещё подарочек пришёл. Записочки - это вообще отличная идея! Такая внимательная подруга - клад. (o´ω`o)ノ

    ОтветитьУдалить
  2. Подарочки чудесные! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Лиза, вот как удачно, а я все думала в каком виде дойдет пакет. от нашей почты можно ждать что угодно, только не пластиковых пакетов на кассе :) может когда и соберетесь до нашего города, тут всего-то тысчонка км, мы же к вам ездили :)
    рада что вам понравились книги, читайте, играйте. а эти открытки, тетрадки, закладки мы привозили из наших путешествий. вот если написано дарвиновский музей, то это прямо из этого музея:)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...