вторник, 9 октября 2018 г.

Всего подряд пост

Всем привет! Вот я странный человек, ей-богу.))) У меня в черновиках готово вот уже три поста, только чуть-чуть дописать надо, а вдохновения нет. Зато я обновила свою страничку "Обо мне" и сделала новую страничку "Книги". (Странички находятся прямо под банером.)
Можно сказать пост небольшой рекламы.)

О жизни. Блог выходит с опозданием от реального времени, зато выходит.) Я и этому рада. Иногда закрадываются упаднические мысли закрыть лавочку, но становится так тоскливо, что внутренний оптимист раздвигает тучи руками, душит в зародыше перфекциониста, и говорит "пусть хоть как-то, зато блог!"
Что еще... Ах да, много читаю, в свободное время занимаюсь уроками с детьми, редко-редко вяжу, еще реже готовлю вкусняшки, эх-эх. Порой кажется, что время бежит куда-то мимо меня. Ну да ладно, нужно как следует подготовится к прыжку и запрыгнуть на платформу "здесь и сейчас" и не расстраиваться от чего то не сделанного.) 

И немного осени.) Надеюсь вдохновение меня посетит и я завалю вас уже сделанными постами.)


Организм пытается заболеть, но это у него получается как-то неважнецки, и хожу я в состоянии недободрости, немногоусталости и общей помятости.) 
Но всем желаю здоровья и счастья!

8 комментариев:

  1. Лиза, погоды то какие стоят! Не грусти, хотя погрустить тоже надо иногда))) всему свое время и посты напишутся и вкусняки приготовятся и вязание свяжется...
    Моя мама говорила мне когда я начинала суетиться или расстраиваться, что ничего не успеваю...ДЕЛАЙ ГЛАВНОЕ! Остальное ерунда!
    Дети сейчас у тебя главное, общение с мужем и ты САМА! Все остальное приложение)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо на добром слове! Вот истину сказала, буду делать главное, а остальное само подтянется.)))

      Удалить
  2. Так-так, что за упаднические настроения насчёт «закрыть лавочку»?! Я обожаю твои посты, всегда получаю от них большое умиротворение и удовольствие.
    Не унывай, не заболевай и набирайся вдохновения от красочной осени, головокружительная красота кругом😍 пойду исследовать твои обновления))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, мне очень приятно.) Наверное сама напросилась.) Не-не, не закрою, куда уже я без нее.))) Даже если читать перестанут, все равно писать буду, это ж теперь насущная необходимость. В молодости я искренне крутила пальцем у виска на тех, кто вел дневники, и вот...=)))

      Удалить
  3. Лиза, ты это - даже не думай, про закрыть лавочку! смотри какая осень золотая! у нас так вообще в этом году отличное лето было и осень без единого дождя. жду твои посты, пусть хоть и с опозданием:)
    не болей!!!

    ОтветитьУдалить
  4. А ничего и не странный! Как бы все успевать, да еще чтобы вдохновение было.. Я сходу могу назвать примерно 10 постов, которые мне надо срочно написать, и они не в черновиках, а в голове. Но если "поймаю волну", напишу быстро. Только кроме волны нужно еще и время...
    ты там держись давай, дай команду организму чтобы никаких болезней!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня.) Даю установку срочно здороветь!))) Ох уж это время, которое куда-то деется.)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...