воскресенье, 1 сентября 2019 г.

Мои 92 дня лета. 1 сентября

Всем привет!
Поздравляю всех при всех с 1 сентября!)

Немножко про мой проект "Мои 92 дня лета".


Во первых всем огромное спасибо за участие, с вами это лето прошло намного насыщеннее и полнее. Было такое впечатление, что вы все рядом.)))
У меня конец лета был настолько насыщенным делами, работой, ремонтом и всем-всем, что я не успеваю отчитаться во время, но очень хочу. Надеюсь постараться все выложить за первую неделю сентября. А еще хочу сходить в гости ко всем участникам, к кому я не успела зайти.) В связи с этим вытекает...
Во вторых о розыгрыше.) Я его обязательно проведу среди участников. Для этого прошу всех, кто принимал участие прокомментировать этот пост. Розыгрыш хочу провести 14 сентября. Все успеют довести свой проект до конца.)
В третьих есть еще время сделать третье задание.) 
Спасибо всем за понимание и за хорошую летнюю компанию.)))

22 комментария:

  1. Лиза, спасибо за проект! Он сделал мое лето более красивым и насыщенным. Я собралась и все свои отчеты написала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, спасибо за участие в проекте, я наслаждалась вашими цветами.) В розыгрыше вы номер 1.)))

      Удалить
  2. Лиза, я участвовала в проекте в своем формате "понедельные радостей", но каждый день запомнила, написала и прожила. В третьем конкурсе поучаствую.

    ОтветитьУдалить
  3. Лиза, я сама "потерялась" в последние дни лета, а теперь еще и "здравствуй, школа", но очень хочется тоже до конца довести твой проект))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо за летнюю компанию! Было интересно читать про ваши приключения.))) В розыгрыше ты номер 3.

      Удалить
  4. Лиза, я писала уже, напишу ещё, что я очень рада была поучаствовать в твоём проекте. Деревенское лето остаётся со мной на долгие осень-зиму-весну, и творческие задания были интересными.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, спасибо за ваше деревенское лето, которое так здорово оживляло ленту.))) Было здорово читать, я не все еще успела прочитать, будет время обязательно прокомментирую, что не успела.)
      В розыгрыше ты номер 4.

      Удалить
  5. Лиза, поздравляю с началом учебного года! Желаю твоим ребятам успехов:) и тебе творческих успехов:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, тебя я не устаю читать и заряжаться твоей энергией и любознательностью.))) Спасибо за летнюю компанию.))) И спасибо за пожелания!=) И Свет, напиши мне все-таки свой адрес, я тебе открыточку должна за угадайку.)))
      Ты в розыгрыше №5.

      Удалить
  6. Лиза, я открытку получила сегодня. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Лиза, спасибо за проект! У нас он прошел под девизом "Ни одной недели без активностей". На след неделе постараюсь дописать отчеты! А то уже, как выше писали,"здравствуй, школа!".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, очень рада, что вы присоединились к проекту, вы и правда очень активные, молодцы! Да уж, здравствуй школа, до свиданья свободные вечера.))) Будет время, обязательно прокомментирую ваши летние приключения.))))
      В розыгрыше вы номер 6.

      Удалить
  8. Я, хоть и выпала на полпути, зато с уважительной причиной :)
    Ещё раз спасибо тебе за открытку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, было интересно почитать про ваше лето, тем более такое удаленное географически.))) В розыгрыше ты номер 7.

      Удалить
  9. Лиза, спасибо за проект и замечательную компанию. Обязуюсь до конца этой недели завершить проект, хотя никак не верится что лето календарное закончилось, у нас сейчас тёплая солнечная погода +19+21

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо за компанию.))) Постараюсь зайти в посты и прокомментировать, как будет время посвободнее.) Ты в розыгрыше номер 8.

      Удалить
  10. Я до конца довела, проект отличный! Так теперь и буду дневник вести, если, конечно, времени будет хватать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо за отличную компанию.) Как будто ты была рядом все лето, такое клевое ощущение.))) Мне тоже понравился формат, даже не ожидала. Ты в розыгрыше номер 9.

      Удалить
  11. Лиза, очень понравилось вести подробный дневник в компании, буду продолжать в том же духе. Спасибо тебе за организацию проекта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, да ладно, какая там организация. Спасибо за компанию! Было очень здорово наслаждаться Выборгом, я очень хочу туда теперь попасть.) И рада, что понравилось, мне тоже.))) Даша, ты номер 10.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...