суббота, 31 октября 2020 г.

Фото октября

 Всем привет!

Исправляю ситуацию с проектом 12 месяцев, а то сентябрь пропустила, в августе коллаж не показала. Бардак!

Показываю фото-октября. Самым клевым событием было наше путешествие на Байкал.  Я о нем еще не рассказывала, но все еще впереди.) 

Теперь покажу фото сентября, лучше поздно, правда же.) Для меня это фото символизирует главное событие сентября - покупка нашего имения.))) Цветочки с моей пробной грядко-клумбы, которую я пыталась взрастить этим летом.)


В коллаже осталось всего два вакантных места и все будет готово!) Я еще вставила центральную фотку. Эта фотка делалась специально для центра, потому что сверху как раз есть место для надписи. Теперь надо придумать чего написать.) Планирую из этого коллажа сделать плакат-календарь для нас, для бабушек и прочих желающих.) Как год закончится, можно календарь отрезать, а коллаж в рамочку поместить и будет просто прикольная картина.)
Как думаете, стоит в каждом окошечке месяц писать?

Спасибо, Наталия за такой вдохновляющий проект! У меня столько теперь идей в этом ключе, например весь год фоткаться с друзьями коллективно, мы потому что встречаемся даже чаще чем раз в месяц, а потом на новый год вот такой коллаж дарить всем участникам. И веселуха весь год и готовая идея на новогодний подарок.)


6 комментариев:

  1. Месяц надо обязательно написать! Отличное фото!

    ОтветитьУдалить
  2. Суперские фотки! Я тоже думаю, что месяцы надо надписать. И мне теперь тоже хочется такой календарь, какая у тебя классная идея получилась вот так все оформить. И фоткаться с друзьями тоже крутецкая идея!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная идея, сделать подарки с таким коллажем! Ой, я теперь тоже хочу, в следующем году обязательно сделаю.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...