вторник, 20 октября 2015 г.

Жизнь полная счастья 38/54

    На этой неделе у нас был дома небольшой лазарет. Мы с мужем болели, под конец недели еще и Варвара к нам присоединилась. Рося держится, молодец.))) Счастье у нас в основном домашнее киношнокакаушное.)))

1) Занималась разбором открыток.) Оказывается не хвасталась вот этими.


   Эта открытка порадовала.) Муж рыбак, и я люблю рыбку, так что теперь эта самая любимая.))) А еще я поняла, что мне нравятся открытки с зарисовками из жизни.)



2) Неделька богатая на заканчивание проектов рукодельных. Всегда немножко грустно заканчивать вещь. Ты уже сроднился с ней, а тут надо, понимаешь ли, ниточки уже заправлять. И чтобы не грустить я начала еще парочку процессов. И почти связала три перчатки, причем все правые.))) Теперь левые буду гуртом вязать.)



3) Пока дети были в садике, Муж побаловал креветками.))) У нас рыба под запретом, у Вари непереносимость, так что любое рыбное блюдо это праздник.)))



4) Продолжаем заниматься с детьми. Помаленьку, потихоньку, но дело то идет. Вот одна из жизненных зарисовок.) Рося делает одно, Варя уже заскучала, хочет заниматься дальше, а мама тем временем делает тесто на сырники.)))



5) Я даже успела сбегать в лес, пока хорошая погода стояла.)


8 комментариев:

  1. Выздоравливайте! Открытка атмосферная!
    Как ты вяжешь такие малюсенькие перчатки??)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.)
      Только научилась из вязать, если честно.) Не такие уж они маленькие, на ребенка 4-5 лет.

      Удалить
  2. Вот, меня тоже перчатки потрясли:) Как-то просила бабушку связать, она отказалась под предлогом того, что слишком замороченно вывязывать это все:))) Здоровья вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.))) Ну, совсем для малюськи как Ксюша, наверное и правда нереально.))) А вот начиная лет с 2 вполне.))) Просто мои дети не любят варежки, вот и вяжу перчатки.)

      Удалить
  3. Выздоравливайте! Я тоже про перчатки - класс, желтые такие жизнерадостные))) Как ты их и, вправду, вяжешь?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.))) Желтые вообще кайфовые очень мягкие и теплые.)

      Удалить
  4. Жёлтые перчаточки такие милые, пушистые :) ниточка - камтекс "лотос травка стрейч", да? мне она просто тоже тактильно уж очень понравилась :) Но всё-таки это акрил же, не будут ли ручки мёрзнуть зимой?
    Какая радость креветки - представляю :) Как я уезжаю куда-нибудь, у всей смемьи тоже начинается рыбная неделя :)

    Выздоравливайте! Болеть уж очень скучно :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, эта пряжа.) Она такая классная! Не, не будут.) Дети зимой носятся как угорелые, им даже жарко в варежках, очень часто просят снять. Думаю в таких самое оно будет.)))
      Спасибо!=)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...