пятница, 2 октября 2015 г.

Азбука с мамой. Буква Л.

 Вот прошло лето, наступила осень. И детки снова настраиваются на занятия с мамами.) Мы продолжаем свой проект, по изучению азбуки. У нас случились небольшие каникулы.) Всех желающих изучать буквы с детьми, мы приглашаем в нащ совместный проект "Азбука с мамой" . Так как произошел такой большой перерыв, мы предлагаем заниматься с детьми по нашему распорядку или своему, на ваш выбор. Просто добавляйте ссылки на ваши занятия с буквой в комментарии, и я их добавлю в соответствующую галерею. Главное, чтобы занятия происходили в этом году.)

Мы уже изучили буквы: АУОИМНСТ, К.

Буква Л!
       

На изучение буквы Л отводится 14 дней.=)

Вдохновляющие занятия на букву Л. (Если вы уже занимались с ребенком с этой буквой, присылайте в комментариях ваши ссылки на занятия, мы их опубликуем в этом разделе.)
Галерея ваших занятий (2 октября - 15 октября)













p.s. Следующими мы будем изучать буквы:  Е, Ё, Ю, Я, Б.

2 комментария:

  1. У меня в блоге есть статья, которую бы, на мой взгляд, должны прочитать мамы, обучающие своих детей. Статья называется "Как я купила динамические кубики Чаплыгина". http://bib-super-yana.blogspot.com/2015/08/kak-ya-kupila-kubiki-chepligina.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, у вас очень интересная статья. Но, немножко не подходит под тематику данной галереи, ведь тут нужно конкретно занятия на заданную букву. =)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...