пятница, 1 ноября 2019 г.

Всем привет!

Выпала из блога, практически выпала из жизни.) Напишу краткий пост о сейчасошных делах и постараюсь почаще писать, чтобы догнать остальные мои недельки жизни.


О работе.
На основной работе осваиваю еще один вид деятельности - тендерные закупки в строительстве. Интересно, но пока я въезжаю, так что времени уходит много. Обычно я писала в блог как раз с работы, выделяла себе на это час, а теперь его у меня нет. Но вроде уже в голове прояснилось более менее, так что вот он мой первый свободный час за октябрь!))) 
О дополнительной работе.
Тут подходит поговорка "то густо, то пусто", как раз когда у нас самый пик переезда, мои работодатели завалили меня лакомыми проектами, ну как тут отказать. Хоть я и работаю теперь каждый вечер дома и на выходных еще по целому дню, уповаю на то, что потом сможем себе купить что-нибудь для нашей новой квартирки.
О переезде.
Мы уже переехали, даже разобрались наконец-то с многочисленными коробками. Но работы еще не початый край.) Вся домашняя работа теперь легла на плечи Вити, я даже посуду теперь редко мою, а уж готовка полностью на нем, за что ему огромное спасибо.=) Дети еще не свыклись с новым домом, тем более что в их комнате еще не разобрана масса коробок, поэтому они день через день уходят обратно к бабушке.

Надеюсь что очень скоро напишу и о нашем переезде и о нашествии гостей, и о детях и нашей новой методе "антигаджет", а также анонс моих дизайнерских метаний по поводу интерьера квартирки.)

Всем всем привет!

п.с. извиняюсь за накладку с отправкой посылок по проекту "Мои 92 дня лета". Мне очень жаль, что так получилось, скоро все отправлю и Дашину посылку и открытки девчонкам.) 

6 комментариев:

  1. Уже думала тебе написать, все ли в порядке)) так и поняла, что ты закрутилось с делами, рада за вас, что переехали, что доп.работу дают, деньги никогда не лишние, а особенно с новой квартирой. С нетерпением жду подробностей обо всем-обо всем))

    ОтветитьУдалить
  2. Лиза, удачи в работе, освоивать новое всегда увлекательно, но трудозатратно. пусть эти небольшие трудности будут временными:) жду отчетов:)

    ОтветитьУдалить
  3. Лиза, жду новых постов и новостей, не пропадай, без тебя Blogger не то :)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...