вторник, 31 января 2023 г.

Дневник Счастья #2023. 4/52

 Всем привет!

В последнее время в будней части недели совсем нет фотографий. Дом/работа/уроки/музыкальная школа - все в режиме, некогда отвлекаться.) Все основные события приходятся в основном на выходные. 
К нам наконец-то долетели открытки! Даже Варе и Росе пришли.)



Я открытки нафоткала, надо теперь сделать отдельный пост.)


Фогги так мило всегда спит с детьми, что не запечатлеть такую милоту невозможно.)


Варя Фогги очень любит, а Фогги её. Это первая собака, которая не обижает Варю. Обычно собаки дочку не любят и нападают, видимо чувствуют, что она их боится. Мы вообще очень долгое время думали, что собака у нас совершенно не кусачая, пока однажды к нам не пришли работники, которые делали ремонт в ванной, он на них прямо кидался и кусал. 


Неделя по погоде выдалась у нас жуткая - понедельник -42, вторник, среда - 35, а в субботу -4. От такого потепления у меня разыгралась жуткая мигрень. Но несмотря на это я в первый раз за этот зимний сезон выбралась на лыжные покатушки.


В этом году у меня радость - наши друзья купили себе лыжи! Теперь у меня есть лыжная компания.) На этот раз был свободен только Ринат, но может когда-нибудь у нас срастутся графики и к нам присоединится Марина.)



В лесу на каждом отрезке пути своя атмосфера. В сосновом лесу - темнотища и везде нападаны иголки и шишки, в березовом посветлее.


Над полянкой, где летом устраивают сенокос вообще нависли мрачные тучи и пробрасывал снег.


На обратном пути вылезло солнышко и было веселее бежать. Я успевала фоткать интересные сугробы на пенечках.) Этот шарик снега - мой самый любимый кадр с этой прогулки.)


Смешанный лес, в основном молодняк и совершенно другое настроение, как будто скоро весна.)))


Очень много следов.


На выходе из леса нам встретилась семья, которая прогуливала своего коня.)))


Ходили гулять с Фогги в лес. Пользуемся любым случаем чтобы собака хорошенько набегалась и напрыгалась. Фогги в лесу не бегает, а практически летает.)))


Всем желаю счастья!

8 комментариев:

  1. Какая зимняя зима на фото, снег, снеговые тучи, сугробы. Лиза, а Фогги не мерзнет? Или он слишком быстро двигается :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо.) Фогги не мерзнет, он действительно на месте не стоит, плюс мы его закаливаем.) В сильные морозы скакал по очереди на трех лапах, одна замерзнет, он подогнет, но дальше гуляет.

      Удалить
  2. Красивейшая зима! И очень славная подборка открыток получилась! Там нижняя с гномиком просто мимими) Как и Фогги)

    ОтветитьУдалить
  3. Семья, которая прогуливала коня - звучит почти как название книги или фильма:))) Отличная лыжная проуглка! Эх, мне так хочется на лыжи, но у нас снег растаял и остался только наст, и прогноз что-то не обещает снегопадов... Уже сомневаюсь, что в этом сезоне получится.
    Лиза, Фогги такой огромный уже! На фото с Варей просто гигант! Он уже вырос до окончательных размеров?
    Поздравляю с открытками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо.) Фогги еще нет и года, и говорят бульдожки растут примерно до полутора-двух в ширь. Так что вряд ли это его окончательный вид.) Но он уже крепенький мальчик, 11 кг.)))
      Да, жалко когда вместо снежного покрова наст, особо не прокатишься, да и лыжи жалко. Я пожалуй пожелаю чтобы наши снегопады (которые уже всех достали за эту зиму) частично просыпались на вас.)))

      Удалить
  4. Лиза, чудесные зимние фото и лыжная прогулка! Молодцы!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...