вторник, 7 мая 2019 г.

Дневник счастья #2019. 16/52

Всем привет.))) Полные релакса первомайские праздники окончились, и я возобновляю блогерскую активность. В трехтысячный раз я обещала себе не отставать от современных событий, но как обычно у меня бывает со временем, то его нет вообще, то его так много, что можно написать сразу несколько постов. Наверное пора уже с этис смирится и взглянуть правде в глаза, я всегда тяну вот до такого "временного" окошка.))) Так что вспомним не такое далекое прошлое, апрель с 15 по 21.

1) Жара-жара на выходных сменилась снегом в понедельник.) Что ж, это обычное явление, все сибиряки знают, что последний снег бывает в мае (а то и в июне), так что к снегу в апреле все относятся нормально. 



Зато красиво!


Роська так вообще не против.) А что, не сильно-то и холодно, можно ходить в осеннем, и снег липкий, в отличие от зимнего. Так что сынок не преминул запустить в меня пару снежков.)


2) Дочь то у меня уже совсем большая! Уже может приготовить салат на всю семью.)))  В Варином кулинарном арсенале уже есть овсяная каша, жаренная картошка, жаренные яйца, и различные овощные салаты, я уж не говорю про совсем простое, как сделать бутерброд себе и брату. 


3) Я же продолжаю свое освоение азиатской кухни. На этот раз пробовала совсем не знакомое блюдо, и не знакомый ингредиент - чечевицу. Об этом напишу отдельный пост.)


4) Мы ходили в ресторан, на день рождение к другу. Мы уже однажды посещали его и остались очень довольны кухней. На этот раз я решила пофотать блюда, потому что они там не только классные, но и подаются в интересной посуде.
Впервые пробовала яйцо пашот.) 


Яства.) Обратите внимания на тарелки - они такие клевые!


Муж согласился попозировать.)


Вот и вид с балкончика этого кафе, куда можно выйти проветрится.)


Потом мы немного погуляли по ночному городу и отправились в рок-н-ролл паб, чтобы еще и натанцеваться от души.)  


Всем счастья!

2 комментария:

  1. Мы к снегу в апреле не привыкли категорически (в марте нормально, но в апреле - слишком), а в этом году и апрель снежный и даже 5 мая шёл снег! Снежный апокалипсис, если ещё раз пойдёт - переезжаю к морю)
    Варя просто молодец - такая хозяюшка, видно, на тебя равняется!
    На вас с мужем приятно смотреть - вы такие дружные (ну на вид, по крайней мере))), я была бы рада таким друзьям, один минус у вас - далеко живёте)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, далековато.))) Я бы тоже с удовольствием дружила семьями.)
      Спасибо!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...