пятница, 20 декабря 2019 г.

Блогмас-2019. Задание 9 и 10. Новая работа на фоне Нового года

Всем привет! 
Одним ударом двух зайцев.) В задании номер 9 для Блогмас-2019 от Лены Xelena Crochets нужно показать новогоднюю рукоделку, которую еще не показывали в блоге, а в задании номер 10 нужно сфотографировать рукоделие на фоне новогоднего украшения.

Я вдохновилась Юлиным МК, и связала вот такого собакена на нашу елочку.)
 

Теперь просто повернем камеру чуть-чуть, и вот фон уже новогодний.)))


Так еще больше елочки влезло.)))


Собачку я связала быстро, правда сначала хотела мышку, но на ушки не осталось бежевой пряжи, а вот для собачки вполне подходяще иметь ухи другого цвета.))) Такие эти игрушки классные, и такой разбег для фантазии... Но что еще немаловажно, этож какая классная утилизация моих микро моточков! Я как-нибудь покажу сколько у меня недовязанных клубочков, чтобы был понятен масштаб.)
Еще хочу сказать, как нынче постаралась администрация нашего поселка к новому году. Мегет поселок маленький, всего тысяч 10 жителей, зато у нас есть красивая площадь для торжеств. В прошлые года поставили сцену и лавочки. В это лето сделали красивые дорожки и поставили фонари. Этой осенью по периметру площади насадили сосенок. А теперь еще и замечательную елку отгрохали! Как-нибудь при свете дня ее надо показать, там не столько елка примечательна, сколько её "юбочка", которую рисовали настоящие художники. И вишенка - всю площадь украсили гирляндами, и это так волшебно смотрится. Как здорово чувствовать заботу о населении.)

8 комментариев:

  1. Какой славный песик! Мне очень нравятся такие игрушки. А как красиво у вас и настроение новогоднее, снег лежит (а вот у нас похоже и не собирается).

    ОтветитьУдалить
  2. Привет пёсик:) хорошо что у вас такое место появилось - место притяжения для горожан. попросите еще качели установить, современные такие - лежачие. они классные, качаешься и в небо смотришь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас там есть качели, правда обычные.) Место отличное сделали, даже мимо проходить приятно.)

      Удалить
  3. Классный собакен получился!!!!!!! Здорово сфотографировала.
    И снег у вас есть.........А у нас трава и дождь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.) Желаю вам снега к новому году, как же без снега-то...

      Удалить
  4. Лиза, какой прелестный песик! Обожаю елочные игрушки:)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...