суббота, 11 июня 2022 г.

92 дня лета #2022. День 6

Всем привет!

06.06.2022 нашему Ростиславу исполнилось 10 лет!

Варюша для него приготовила множество сюрпризов. Самодельные стикеры, тетрадь, с которой можно делать все что захочешь, она так и называется "Уничтожь меня!" и еще кучу всего.

Я на этот день отпросилась на работе, так что всеми эмоциями сына насладилась с полна.) На день рождения он попросил тематические подарки в стиле компьютерной игры "Fortnite". Я заказала на WB футболку, которая светится в темноте, бандану, стикеры и воздушные шары, все с мерчем этой игры. Роська был счастлив.)))


Варя еще сделала гирлянду в тонах этой игры.

В качестве угощения сын попросил пиццу. Я только и рада.) С режимом "тесто" в хлебопечке я могу печь пиццу бесконечно, пока ингредиенты не закончатся по крайней мере.)))


Наконец-то пришли друзья и началась официальное торжество. Дело в том, что половина друзей уже тусовалась у нас часов с 12 утра, периодически гуляя на улице, а периодически заходя снова домой. Всегда завидовала друзьям в детстве, у кого день рождения летом.)

После застолья Варя приготовила викторину и конкурсы. Детям очень понравилось участвовать, смеяться и выкрикивать ответы кто быстрей. Даже не потребовались сладкие призы.)))

Конкурс с закидыванием чайных пакетиков на козырек.

Конкурс - ощупай и угадай что лежит. Тут мы с дочкой разгулялись во всю, и кости подсовывали, и землю, и тесто сырое, и просто игрушки. Коробочку Варя заранее украсила.) Хотели еще червей накопать на даче, но забыли.




И торт с 10 свечками!


 Расти наш мальчик счастливый, умный и добрый.)))

Недавно еще был таким! 2 года здесь.


8 комментариев:

  1. Ростислава поздравляю с первым юбилеем! Желаю всего самого наилучшего, что может желать мальчишка в 10 лет.

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Росю с днем рождения!!! 10 лет это дата))) прикольно, с детства видно, что мальчик серьёзный, основательный) друзей много, родители замечательные, с сестрой повезло - сколько всего придумала классного, есть увлечения, и даже собака уже есть😅 и не знаешь, что пожелать, здоровья и чтобы все в жизни складывалось!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю Ростислава и тебя с днем его рождения. Моей старшей месяц назад тоже стукнуло 10 - так хорошо представляю, как это волнительно. Такие дети уже большие! Желаю ему успехов, успехов и успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Да, волнительно для родителей. Дети уже такие большие, вот-вот и взрослая жизнь.

      Удалить
  4. Поздравляю сына с днем рождения! Всего ему наилучшего. Как же весело вы отметили.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...