вторник, 1 декабря 2020 г.

Дневник Счастья #2020. 45/52

 Всем привет!

Мы переболели коронавирусом, ура! Теперь вроде как здоровы. Поэтому поводу решили открыть дом для друзей, а также их собак.) Это Леся. Еще совсем недавно это был крошечный шарик на ножках, а теперь это коненок размером с наш журнальный столик. 

Как мы великолепно смотримся с большой собакой.) Но завести такую собачулю, это очень ответственный шаг, и времени свободного на нее должно быть очень много, так что мы пока пас. Пока что есть огромное желание, наше обоюдное с мужем, про детей молчу, они на все согласны, завести французского бульдожку. 


Совершенно внезапно, можно сказать экспромтом, апгрейдили нашу гардеробную. Заказали доставку с Леруа и буквально на следующий день приехал конструктор в виде рельсов, кронштейнов и полок. Муж с другом собрали все это великолепие часа за два. Но самое главное, это можно легко все переставить!


Если бы я не промахнулась с кронштейнами, то и на второй стене были бы полочки. Полочки я заказала шириной 30 см, а кронштейны 40, и они друг с другом не совпадают. Отдельную доставку в другой город ради 4 кронштейнов заказывать как-то не комильфо, так что пока решили подождать с подходящим мгновением. Либо еще накопится чего заказать, либо кто поедет туда из знакомых. Но я все равно довольна!


В перерывах между работой и детскими уроками я стараюсь вязать шапку для подруги. Английская резинка по кругу оказалась не так легка, как просто в плоском вязании, но с пятого раза я разобралась.))) И результат мне очень нравится, прямо мой фаворит среди вязок теперь.)


Ходим гулять в лес. Хоть мы переболели, но официально мы еще не выписаны. Так что держимся от людей подальше.)
В лесу обалденно. Все пытаюсь запечатлеть наше волнистое поле травы.



Осенью такой свет красивый, мягкий.


Рося с Лесей только успевал играть. То палку ей кинет, то тарелку. Надо отдать должное собаке - очень умная.)


Наш друг Слава, специально нас зовет гулять с Лесей, чтобы она как следует промялась с детьми.) Рося с радостью ее гоняет.)


Красиво смотрится, правда? Тут, кстати, видны мли многострадальные волны в полной красе.) Кажется что это кочки, но там ровная земля, интересно так все в природе.)


Обратите внимание на Лесино выражение морды летца, старается собаченька.)


Всем желаю счастья и бодрости духа!

10 комментариев:

  1. Как хорошо, что вы уже здоровы!
    Понравилось на фото ваше волнистое море травы.
    Гардеробная отличная!

    ОтветитьУдалить
  2. Лиза, молодцы, прошли испытание болезнью, здоровье - самое главное!
    собака в доме, да, большая ответственность.
    поле травы как океан:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.) Да, и мы еще к этой ответственности не готовы, пока что.)

      Удалить
  3. С выздоровлением! Слышны в твоей интонации нотки облегчения, правда, ходим все как под домокловым мечом)))). Классная гардеробная. Песа симпатяга))

    ОтветитьУдалить
  4. О, апгрейд гардеробной - это здорово! Немного упорядоченности в квартире приводит и к душевному равновесию.
    Очень рада, что болезни позади, пусть забудут дорогу в ваш дом!
    Трава - как море, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, и не говори, мне очень нравится, когда все по местам.) Жалко, это у нас не долго держится, творческий хаос побеждает.
      Спасибо!

      Удалить
  5. Поздравляю с выздоровлением! Ох уж этот ковид, будь он неладен, до чего противная болезнь. Лиза, фото потрясающие! Необыкновенный золотистый свет😍 Волнистая трава тоже очень понравилась)
    Ох, я морально готовлюсь лет через 5 завести собаку 🙈😅 кажется, нам от этого никуда не деться)
    Поздравляю с гардеробной! Здорово, когда есть удобная система хранения)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да уж, собака дело серьезное, почти как ребенка завести. Особенно если большую собаку, ее надо воспитывать и тренировать. На нашего друга смотрю, он бесконечно ее дрессирует, все дела дома стоят, потому что это массу времени занимает.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...