вторник, 14 декабря 2021 г.

Морская посылка для Татьяны и Киры

 Всем привет!

Этим летом мы отлично провели время с детьми в совместном проекте "Большая летняя переписка 2021". После того, как все-все получили открыточки, у нас еще был небольшой розыгрыш подарка от меня и победили Таня и Кира.

Показываю какой сюрприз улетел в Сочи к девчонкам.)))


Мне очень понравилось в последнее время придерживаться тематики и одной общей гаммы.)
Единственное, я как обычно, балда и забыла поинтересоваться какими рукоделиями увлекаются Таня и Кира. Подумав немного, я решила что белые хлопковые нитки всегда пригодятся.))) Впрочем, после выяснилось, что Таня вяжет крючком, так что угадала.
Отправляла я открытку поздновато, по сравнению с первоначальным планом, поэтому решила увязать морскую тему и уже новогоднюю. Поэтому навязала маленьких ракушечек, которые можно повесить на елочку с маленькими сюрпризиками. Сюрпризики мы напихали.)))
Варя сплела набор колечек из бисера.) 


И общий вид посылки перед самой отправкой.


Девочкам посылка долетела и очень понравилась.) Таня написала, что ей очень понравились ракушки.=) Так что скоро покажу все морские штуки, которые я уже успела навязать.) Эта морская тема меня в последнее время поглотила, такими няшными получаются ракушки.)))

п.с. Впервые столкнулась с одним нюансом на почте. Рассказываю, я не купила как обычно заранее пакет для бандеролей, и пришлось все мои кульки впихивать на почте. Естественно сотрудники почты увидели, что там не только бумажная продукция, а всякая разная. И оказывается по ценам бандеролей можно отправлять только бумажную корреспонденцию, книги, журналы и т.д. А если ты отправляешь что-то мягкое, например игрушки или пряжу, то почему-то расценивают как посылку. Сколько раз я отправляла бандероли с пряжей и всем подряд и оценивали по цене бандероли, а тут вдруг нате вам... Сталкивались с таким?

10 комментариев:

  1. Лиза, это давно так, все не печатное идет как посылка. Можно дома все упаковать в картон от коробок, залепить со всех сторон скотчем и сказать, что это печатная продукция. Я, правда, так не делала, все отправляла посылками. Но многие так хитрят, ведь цена бандероли гораздо ниже посылочной.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, я не знала об этом. У меня почему-то все время так принимали.

      Удалить
  2. Замечательная посылочка! Ракушки интересные! Они не вытягиваются под весом наполнения? У нас есть деление бандероль с бумагами и бандероль с другим наполнением. Вторая стоит дороже. Но цены в вашей стране и нашей сильно отличаются, не в нашу пользу.

    ОтветитьУдалить
  3. Лиза, какие классные подарки ты для девочек приготовила, умничка!!! Балдею от твоих вязаных ракушек!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая чудесная посылка! Все в похожей гамме, так красиво упаковано, ракушечки чудесные просто, я б от таких не отказалась😍😍😍
    Ой, а я никогда и не пробовала отправлять бандеролью, знаю, что только печатные можно ))) а у меня как правило все такое объёмное, что за печатные ну никак не сойдёт)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видимо мне просто везло.))) А я губу раскатала, что так должно быть всегда.)
      Спасибо, Надюш!!!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...