среда, 8 декабря 2021 г.

Коричневая туника для Вари или мой бывший топ, который я так и не носила

Всем привет!

Вроде бы не большой был перерыв, а как сложно снова войти в колею. Но я постараюсь.) 

Хочу продолжить свою рубрику "из не показанного" и рассказать про долгий и тернистый путь этого топа, который сейчас перешел к Варваре в виде туники.)


Итак, начала я себе вязать топ аж в 2018 году, обозначив свое желание в посте про Грандиозные планы на лето 2018!) С самого начала именно этот топ был из разряда авантюрных. Потому что изначально пряжи у меня было впритык, и не ясно хватит ли на завершение или нет.
Вязала я довольно активно и таскала вязание везде за собой. До того момента, пока у меня не закончилась пряжа.


И после одного из моих постов, где я сетую на то, что не могу найти нужную пряжу, мне пришла посылка от Татьяны Ласточки! Таня нашла у себя в городе нужную пряжу и прислала мне.)


Я же решила немного изменить первоначальный фасон майки на безрукавку.


А дальше у меня начался "любимый" процесс прокрастинации, когда до финиша рукой подать. В посте от 20.12.2018 я пишу о том, что мне осталось три ряда довязать.😱


И вот проходит год и еще один год, а я все никак не соберусь по человечески сфотографировать итоговое изделие. В 2018 я была стройная как лань, как теперь понимаю я, спустя прибавку в весе аж 10 кг. Но тогда мне казалось, что я толстовато в нем выгляжу.((( Ну а уж после ковидных +10, я стала очень толстовато выглядеть, и мне не нравилось как топ выглядит на мне. Но вот наступил 2021, ковидную десятку я отыграла обратно, мне осталось еще 10 для душевного спокойствия. В очередную примерку топа, я подумала, что все же носить его не буду, но получился он классным, и дала померить Варе.


Как мне кажется, на Варваре топ выглядит прекрасно.) Он не слишком длинный и не переходит в платье, не кажется супер большим, а выглядит в самый раз, как вещь в модном стиле оверсайз.


Варя тунику носит в основном в музыкалку, так как в обычной школе у них деловой стиль, в основном черно-бело-синий. Так что вот она, вторая жизнь для вещи! Таня, все было не зря!!! Спасибо тебе большое.))) Ажурные узоры теперь смотрятся как надо, и визуально стройнят и удлиняют модель, как и задумывалось.


 Ура, вроде с давними не показами все, остались относительно свежие не показы.))) 

10 комментариев:

  1. Красиво! Особенно узор-веточка в центре.

    ОтветитьУдалить
  2. Лиза, и правда топ отлично на Варе сидит. Здорово, что ты его довязала и нам показала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.))) Чего ему просто так в шкафу лежать, правда же.)))

      Удалить
  3. Очень здорово топ смотрится на Варе, сидит шикарно!
    У меня свитер лежит 3 года, осталось довязать 1!!! ряд и нитки заправить. Капец)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха, дай тормозное пять!=) У меня тоже есть одна кофточка, где готовы все детали, осталось только сшить, и лежала она лет пять не сшитая, а теперь она мне уже не нравится, и надо распускать. Просто рука-лицо.(((

      Удалить
  4. Правда, классно смотрится! Варя такая девушка в этой вещи ))) мадемуазель))
    Красивая вязка и цвет!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...