среда, 5 июня 2019 г.

Дневник счастья #2019. 22/52

Всем привет!
Хочу рассказать о последней майской неделе. На время лета я переключусь на другую рубрику "Мои 92 дня лета".)

1) Я снова начала придерживаться правильного питания.) Поэтому очень срочно захотелось чего-то 1) сладкого, 2) стряпанного, а как же.))) Поэтому испекла творожно-овсяные кексы. дети съели по 1 штуке и как-то не оценили, наверное потому что практически не ложила сахар.😀


2) У Вари был заключительный выпускной концерт фортепианного отделения. С одной стороны нужно было не посрамить себя перед своими же товарищами, а с другой уже наступил расслабон от начала каникул, так что концерт был чуть ли не самым сложным за год.)


Варе вручили грамоту за активное участие в концертной деятельности, и правда, оказалось что у нее было больше всего выступлений в этом году из всего отделения (примерно человек 30). Горжусь!


3) У Ростика был выпускной в детском саду. Теперь я мама школьников!😜


Рося скорее рвался запускать мыльные пузыри, а тут мама видите ли фотографироваться заставляет. Но я хотела запечатлеть, как Рося Варю обогнал по росту.)))


Я очень рада, что садик позади. Он мне надоел, если честно.))) Рося же видимого сожаления не показывал, но думаю он бы не прочь еще походить.)


4) Как же без вечерних прогулок в лес?=)))


Красиво там, свежо... Витя предложил как-нибудь заночевать в лесу в палатке.)))


Березонька моя.)



5) На выходных ездили на дачу. И по степени балдежности фотографии можно понять как же там здорово! Но про дачу я еще отдельно напишу, ведь это уже был 2 день лета.))))


Всем желаю счастья!

6 комментариев:

  1. приветик:) я прочитала все твои сообщения, очень рада за Варю - молодец, столько музыкальных выступлений! Ростик совсем большой, желаю удачи в новом школьном пути:) приветствую твое желание запечетлевать лето каждый день, пусть будет по больше ярких моментов!
    заливной пирог - ням-ням:))

    ОтветитьУдалить
  2. Вары молодчина! Сколько ж у неё концертов за год набралось? Ты часто о них писала)
    Поздравляю с выпускником!!! Такая молодая мама и уже оба школьники, обалдеть))) Рося в школу хочет? Настроен?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, сколько концертов я не считала, больше 10.) Варя молодец, ага.) Спасибо.)))
      Рося относится к школе - надо, значит надо, но особого желания не испытывает. За Росю я особо не переживаю (пока что, дальше увидим), он у нас усидчивый, спокойный, читает по слогам, но оч медленно, зато с математикой хорошо. Правда есть недоработки, совсем мы забросили письмо.
      Правда на выпускном выяснилось, что Рося у нас серый кардинал и подстрекатель плохого поведения среди народа.) Во время раздачи подарков, например, начал их сразу доставать и рассматривать, хотя всех предупредили этого не делать, ну и конечно все кто рядом тоже начали. Нам частенько говорили в садике, что Рося скрытый лидер. Он особо не командует, но делает так, что все играют по его правилам.

      Удалить
  3. Заглядывай ко мне за ПП-шками. У меня появились любимые ПП-печеньки! Очень вкусные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена, обязательно загляну.) Ты вообще молодец, стараешься всякие полезности кушать.) Я читаю твои дневники счастья, только не успеваю комменты оставлять.)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...